Производители
Аква-Колор Акустик групп (Acoustic Group) Анкер (Anker) Белколор (Belcolor) Бергауф (Bergauf) Березка Бибер (Biber) Бостик (Bostik) Вебер-Ветонит (Weber-Vetonit) Волма Воркман (Workman) Глимс (Glims) Даногипс (Danogips) Дауэр (Dauer) Дулюкс (Dulux) Дюфа (Dufa) Звукоизол Злата (Zlata) Ивсил (Ivsil) Изобел (Izobel) Изовер (Isover) Изовол (Isovol) Изорок (Isoroc) Изоспан (Isospan) Каменный цветок Карадуман (Karaduman) КБС Келид (Quelyd) Кнауф (Knauf) Кобус (Kobus) Контакт (Contact) КС Кубанские краски Лакра Литокол (Litokol) Луга Абразив (Luga Abrasiv) Макрофлекс (Makroflex) Мапей (Mapei) Мастеркофф (Masterkoff) МКУ Момент Неомид (NEOMID) Олимп (Olimp) Оскар (Oscar) Основит Паладиум (PALADIUM) Пеноплекс Пенофол Перфекта (Perfekta) Профи Пуфас (Pufas) Роквул (Rockwool) Русеан Сенеж Соудал (Soudal) Стаер (Stayer) Старатели Супервайс (Superweiss) СуперХаус (SuperHaus) Тайвек (Tyvek) Тайтбонд (Titebond) Тангит (Tangit) Термомат (Thermomat) Терморег (Thermoreg) Технониколь Тиккурила (Tikkurila) Тифгрунт (Tiefgrund) Унипак (Unipak) Урса (Ursa) Файдаль (Feidal) Хаммерайт (Hammerite) Церезит (Ceresit) Шитрок (Sheetrock) Юнис (Unis) Ютафол (Jutafol) Ярославский колорит
5 августа 2014

Зачем нужна наружная отделка для дома?

Это не просто прихоть хозяина или желание выглядеть интереснее, чем сосед. Хотя это тоже есть. Но в основном наружная отделка дома из бруса делается для защиты стен дома и для увеличения срока его эксплуатации. Современная индустрия предлагает широкий спектр материалов интернет магазин строительных материалов москва для отделки фасадов. Обычно такие стройматериалы дешево не стоят. Но все равно на отделку фасадов хозяева домов из бруса не скупятся. Ведь здесь есть, где проявить фантазию и воплотить самую оригинальную идею. Итак, какие материалы для отделки фасадов домов из бруса обычно используются? Одним из самых популярных является сайдинг. На втором мете вагонка. Нередко можно увидеть, как дома из бруса обкладывают кирпичом, или облицовывают камнем. И редко такие фасады оштукатуривают. Конечно, если заниматься отделкой фасадов, нужно уделить внимание и их теплоизоляции. Все подходящие стройматериалы в интернет магазине можно найти по более выгодным ценам, чем на оптовых рынках.

При выборе материала для отделки фасада нужно учитывать не только эстетику. Фасады могут быть вентилируемые и невентилируемые. К первому виду относится вагонка и сайдинг, а ко второму оштукатуривание и кирпич. Привлекательный ротбанд кнауф внешний вид дома не только приятен для его владельцев, но и надежно сохраняет фасады от неприятностей связанных с климатическими особенностями.

Наверх