Производители
Аква-Колор Акустик групп (Acoustic Group) Анкер (Anker) Белколор (Belcolor) Бергауф (Bergauf) Березка Бибер (Biber) Бостик (Bostik) Вебер-Ветонит (Weber-Vetonit) Волма Воркман (Workman) Глимс (Glims) Даногипс (Danogips) Дауэр (Dauer) Дулюкс (Dulux) Дюфа (Dufa) Звукоизол Злата (Zlata) Ивсил (Ivsil) Изобел (Izobel) Изовер (Isover) Изовол (Isovol) Изорок (Isoroc) Изоспан (Isospan) Каменный цветок Карадуман (Karaduman) КБС Келид (Quelyd) Кнауф (Knauf) Кобус (Kobus) Контакт (Contact) КС Кубанские краски Лакра Литокол (Litokol) Луга Абразив (Luga Abrasiv) Макрофлекс (Makroflex) Мапей (Mapei) Мастеркофф (Masterkoff) МКУ Момент Неомид (NEOMID) Олимп (Olimp) Оскар (Oscar) Основит Паладиум (PALADIUM) Пеноплекс Пенофол Перфекта (Perfekta) Профи Пуфас (Pufas) Роквул (Rockwool) Русеан Сенеж Соудал (Soudal) Стаер (Stayer) Старатели Супервайс (Superweiss) СуперХаус (SuperHaus) Тайвек (Tyvek) Тайтбонд (Titebond) Тангит (Tangit) Термомат (Thermomat) Терморег (Thermoreg) Технониколь Тиккурила (Tikkurila) Тифгрунт (Tiefgrund) Унипак (Unipak) Урса (Ursa) Файдаль (Feidal) Хаммерайт (Hammerite) Церезит (Ceresit) Шитрок (Sheetrock) Юнис (Unis) Ютафол (Jutafol) Ярославский колорит
21 апреля 2014

Выбор ручного инструмента.

Для проведения строительных и отделочных работ, вам обязательно понадобится множество ручного инструмента. Последний в свою очередь может быть профессиональным или любительским. Этот показатель зависит от качества и срока службы.

Ручные инструменты, который практически каждый хозяин имеет в своей мастерской или на балконе состоят из стандартного набора: молоток, топор, отвертка и т.д. Конечно если у вас обычная отвертка крестовая цена на этот инструмент не значительная. Но на сегодняшний день производители выпускают большое множество более современного и удобного инструмента.

Биты отверточные – это универсальные отвертки, которые имеют крестообразные наконечники различных размеров. Такие отвертки обладают прорезиненной рукояткой и работают реверсивно. В любом хозяйстве вам пригодится зубило с протектором, газовый трубный ключ и к примеру запасные лезвия на обойный нож и щетка обойная.

Конечно, чтоб выполнить ремонт в своем доме этого инструмента будет крайне не достаточно и потребуется купить кирку в москве, набор ключей гаечных рожковых, набор надфилей цена который ваш приятно порадует. Для ремонта вам могут понадобиться ножницы по металлу купить, которые вы можете в нашем магазине по очень доступной цене. В случае монтажа металлопластиковых труб для систем канализации и водопровода. Желательно будет приобрести паяльник пистолет с регулировкой мощности, с помощью такого инструмента вы сможете самостоятельно провести в се сантехнические работы и сэкономить приличную сумму денег на оплату работ мастера.

Желательно будет купить пилу ручную, так как во время ремонта и строительства обязательно придется подрезать различные детали декора или материал.

Плоскогубцы с полукруглыми губками, считаются самыми удобными. Для многих видов строительный работ. Например, при монтаже конструкций из алюминия.

Когда проводятся грязные работы по шпаклеванию или покраске стен и потолков, вам непременно понадобится респиратор противопылевой у 2к.

И конечно не один ремонт не может обойтись без установки стекол, поэтому алмазный стеклорез купить и можно самостоятельно вырезать необходимые размеры стекла для дверей и окон во всем доме.

Если вы проводите полную перепланировку квартиры и предстоят серьезные работы по разрушению и последующему сооружению новых стен и декоративных перегородок, вам всегда поможет кирка купить которую можно в нашем магазине совсем не дорого. А современная и качественная маска сварщика цена которой значительно ниже чем ее эффективность.

У нас вы можете купить тиски слесарные, которые помогут вам надежно зафиксировать любую деталь.

Если вы решили подремонтировать мебель на своей даче или в квартире, у на с в продаже всегда имеются: мебельный степлер, степлер строительный, скобы для мебельного степлера и скобы для строительного степлера.

Так же в нашем магазине нашим покупателям предлагается широчайший выбор сопутствующих материалов: бокорезы, заклепочник, маска сварщика, набор ключей рожковых, набор надфилей 3, набор стамесок для резьбы, ножницы по металлу, респиратор у 2к и многое другое.

Если вы еще не определились что вам точно необходимо, тиски слесарные цена которых всегда стандартная на нашем сайте, ножницы по металлу ручные, паяльник пистолет с регулировкой, набор рожковых ключей с трещоткой, или все-таки заклепочник ручной и набор отверток шлицевых. Вам стоит только посетить страничку магазина и оценить наши цены и качество.

Наверх